Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае
Танцевально-спортивный клуб «Альянс»
Открытый турнир по танцевальному спорту
«Кубок Альянса 2017»
Дата проведения | 12 ноября 2017 года |
Место
проведения
|
г. Анапа, пос. Су-Псех, Яблоневая 5, База отдыха:
«Спорт».
|
Организаторы |
ТСК «Альянс» Богословский Александр 8900-2-987-333,
Егорова Татьяна 8918-34-88-555.
|
Правила
проведения
|
В соответствии с правилами
ФТСАРР
|
Судьи |
Члены судейской Коллегии
ФТСАРР
|
Условия Приема |
Проезд, проживание, питание за счеткомандирующих организаций.Телефон базы для размещения по спец.ценам длятанцоров: 8967-670-33-00, сайт: anapa-sport.com
|
Награждение | Кубки, Медали, Грамоты |
Регистрация |
За 1.5 часа до начало соревнования по
квалификационным книжкам, паспортам или
свидетельствам о рождении. Окончание за 30 минут
до начала соревнований.
|
Регистрационный
взнос
|
Не выше нормативов. |
Допуск тренеров | Бесплатно, по наличию пар участвующих в турнире. |
Счетная Комиссия | Бороздин Олег, г. Белореченск |
В категории Сеньоры участие
БЕСПЛАТНОЕ!!!
Спорт высших достижений
№ | Категория | Возраст | Класс | Регистрация | Начало |
1 — ОТДЕЛЕНИЕ | |||||
1 | Дети 1, Е класс, ST | 2008 г.р и моложе | H, Е | 13:00-14:30 | 15:00 |
2 | Дети 1, Е класс, LA | 2008 г.р и моложе | H, Е | 13:00-14:30 | 15:00 |
3 | Дети 2, Е класс, LA | 2006 — 2007 г.р | H, Е | 13:00-14:30 | 15:00 |
4 | Дети 2, Е класс, ST | 2006 — 2007 г.р | H, Е | 13:00-14:30 | 15:00 |
5 | Юниоры 1+2 Е класс ST | 2002 — 2005 г.р | H, Е | 13:00-14:30 | 15:00 |
6 | Юниоры 1 D+С класс ST | 2004 — 2005 г.р | H, Е, D, С | 13:00-14:30 | 15:00 |
7 | Юниоры 2 до C класс ST | 2002 — 2003 г.р | H, Е, D, С | 13:00-14:30 | 15:00 |
8 |
Мол+Взр отк.
класс, ST
|
2001 г.р и старшее | Отк. класс | 13:00-14:30 | 15:00 |
9 |
Сеньоры ST, 4 танца
*
|
— | 13:00-14:30 | 15:00 | |
2 — ОТДЕЛЕНИЕ | |||||
10 | Дети 1+2, Е класс, 6 танцев | 2006 г.р и моложе | H, Е | 15:00-16:30 | 17:00 |
11 | Дети 1+2 до D класс, ST | 2006 г.р и моложе | H, Е, D | 15:00-16:30 | 17:00 |
12 | Дети 1+2 до D класс, La | 2006 г.р и моложе | H, Е, D | 15:00-16:30 | 17:00 |
13 | Дети 1 отк — 6 танцев | 2008 г.р и моложе | H, Е, D | 15:00-16:30 | 17:00 |
14 | Дети 2 отк — 8 танцев | 2006 — 2007 г.р | H, Е, D, С | 15:00-16:30 | 17:00 |
15 | Юниоры 1+2 Е класс L | 2002 — 2005 г.р | H, Е | 15:00-16:30 | 17:00 |
16 | Юниоры 1 D+С класс L | 2004 — 2005 г.р | H, Е, D, С | 15:00-16:30 | 17:00 |
17 | Юниоры 2 до C класс L | 2002 — 2003 г.р | H, Е, D, С | 15:00-16:30 | 17:00 |
18 |
Юниоры 1+2 отк. 10 танцев
|
2002 — 2005 г.р | H, Е, D, С, В, А | 15:00-16:30 | 17:00 |
19 | Мол+Взр окт. класс, L | 2001 г.р и старшее | Отк. класс | 15:00-16:30 | 17:00 |
20 |
Сеньоры L , 4 танца*
|
— | 15:00-16:30 | 17:00 |
Массовый спорт | ||||||||
Возрастные
категории
|
10:00 1-е отделение |
13:00 2-е отделение |
||||||
2 танца
|
3 танца
|
Кубок
вальса
|
Кубок
ча-ча-ча
|
4 танца
|
5 танцев
|
Кубок
самбы
|
Кубок
джайва
|
|
Соло Бэби, 2012 и моложе | + | + | + | + | ||||
Пары
Бэби, 2012 и моложе
|
+ | + | + | |||||
Соло Дети 0, 2010-2011 г.р | + | + | + | + | + | + | ||
Пары Дети 0, 2010-2011 г.р | + | + | + | + | + | |||
Соло Дети 1 2008 и моложе | + | + | + | + | + | + | + | + |
Пары Дети 1, 2008 и моложе | + | + | + | + | ||||
Соло Дети 2, 2006-2007 г͘р | + | + | + | + | + | + | + | + |
Пары Дети 2, 2006-2007 г͘р | + | + | + | + | ||||
Пары Дети 2+1 2006 и моложе | + | + | + | + | ||||
Соло Юниоры 1+2, 2002-2005 г͘р | + | + | + | + | + | |||
Пары Юниоры 1+2, 2002-2005 г͘р | + | + | + | + | + |